Шри Шри Медитации

В приложении представлены управляемые медитации от Гурудева Шри Шри Рави Шанкара. Управляемые медитации содержат инструкции, которые помогают войти в медитативное состояние: вначале переводим внимание на тело, затем на дыхание, затем на ум... и в конце, когда все отпускаем медитация случается! Гурудев сделал медитацию простой, легкой и доступной для всех!

Перевод на русский из архива "Искусство жизни | Вебкасты". Гурудев дал различные техники и в приложении отобраны самые интересные и разнообразные медитации! Можно подобрать для себя наибоее подходяющую и практиковать ее.


Шри Шри Медитации - Приложение под Android


Нативное приложение под Android:

Доступно в Google Play Доступно в AppGallery Доступно в ruStore



Прогрессивное web-приложение (PWA):

Прогрессивное web-приложение

подходит под разные платформы, в том числе и под iOS (iPhone); может работать Оффлайн (без интернета)

Как установить PWA под iOS (iPhone/iPad)

Чтобы установить приложение под iOS, нужно открыть это PWA-приложение в Safari и нажать кнопку "Поделиться (Отправить)" и затем в списке выбрать На экран "Домой":

Значок приложения появится на экране.


Как установить PWA под Android

Чтобы установить приложение под Android, нужно открыть это PWA-приложение в Chrome, нажать кнопку (...) и затем "Добавить на гл. экран":

Также вы можете установить нативное приложение под Андроид (это предпочтительнее).


Как установить PWA под Windows

Чтобы установить приложение под Windows, нужно открыть это PWA-приложение в Chrome или в Microsoft Edge и затем в адрес-баре нажать кнопку "Установить приложение":


Это - PWA-приложение (Прогрессивное web-приложение) и оно будет работать даже в Оффлайн (без интернета).



Йогой рекомендуется заниматься под руководством Гуру (учителя). Существуют различные курсы, разработанные Шри Шри, которые проводятся специально обученными инструкторами "Искусства Жизни" (The Art of Living). Также существуют бесплатные практические мастер-классы по йоге и медитации. Более подробно на сайте "Искусства Жизни".